HPE Aruba Instant On SFP+ LC SR Module [10Gbps / SFP+ Module / 멀티(SR)모드] 모델명 R9D18A
144,000원

HPE Aruba Instant On 전용 정품 모듈

10Gbps SFP Module / LC Type / SR (멀티모드)

최대거리 300m / 850nm 파장

구매평
Q&A
(주)유젠트

 02-3272-8620
 Mon - Fri AM 09:00 - 18:00
 Sat.Sun.Red-Day Off


(주)유젠트 대표이사 : 이종국 ㅣ사업자등록번호 : 106 - 86 - 51359 ㅣ통신판매업신고 : 제 용산 07144 호

서울 용산구 새창로 181 선인상가 21동 3층 126 ~ 128호

E-mail : joomal@ugent.co.krㅣTell : 02-3272-8620ㅣFax : 02-714-2570